互动交流
政务咨询
信件内容
写信人
写信时间
2019-10-16
信件标题
咨询下2018年电商专项资金
来信内容

您好领导: 咨询一下2018年电商专项资金费用是什么情况。公示差不多一年了,之后就没有下文了。 是给呢还是不给了?如果给大概什么时候拨付?如果不给了是不是也给通知一下。 我听说前段时间好像已经给7家企业拨付了?是不是挑的给呢? 打扰了 ,谢谢。

回复内容
回复时间
2019-10-24
回复单位
工业商务局
回复内容

您好,2018年电商项目专项资金分批拨付,第一批资金已拨付,第二批资金到位后进行拨付,拨付顺序是按企业申报时间与专家评审得分情况确定,若仍有疑问,欢迎随时与我局联系,联系方式:029-87031020,18629670721

满意度评价
1、回复内容
信件编码: 查询码:

主办:杨凌示范区工业和商务局  国有资产监督管理局  电话:029-87038191  网站地图

网站标识码 6191000011  陕公网安备61909002000004号  陕ICP备15000236号-2