互动交流
政务咨询
信件内容
写信人
马*
写信时间
2021-04-19
信件标题
售卖过期食品如何进行举报
来信内容

售卖过期食品如何进行举报

回复内容
回复时间
2021-04-19
回复单位
市场监管局
回复内容

网民您好,感谢您对示范区市场监管工作的关心和关注。您可以通过电话或者邮寄等方式举报归属于杨凌示范区内售卖过期食品行为。举报电话:87012315。邮寄地址:杨凌示范区神农路中段8号杨凌示范区市场监督管理局。

满意度评价
1、回复内容
信件编码: 查询码:

主办:杨凌示范区工业和商务局  国有资产监督管理局  电话:029-87038191  网站地图

网站标识码 6191000011  陕公网安备61909002000004号  陕ICP备15000236号-2